Warning: Creating default object from empty value in /home/u987129/recepty-kulinariya.ru/plugins/system/J2top.php on line 80

gototopgototop
Как украсить окно на Новый год 2018 своими руками (фото)
Интересные статьи - Интересные статьи

Как украсить окно на новый год 2017 своими руками фотоКак украсить окно на Новый год 2018 своими руками (фото)

Мы расскажем, как украсить окно на Новый год 2018 своими руками (фото). Одним из ярких праздничных украшений для окон может стать новогодний венок, сделанный своими руками. Для изготовления новогоднего венка вам понадобятся кольца основы, о которых расскажем вам чуть ниже.

Для декорации рождественского венка вам понадобятся искусственные еловые веточки, краска-спрей серебристого цвета, новогодняя мишура любого яркого цвета на ваш вкус, белоснежные бусы в виде снега на леске, ну и конечно основные элементы, которые нам просто необходимы, а именно небольшие елочные игрушки, покрытые блестками.

 

Венок на окно

Для того, чтобы подвесить наш будущий венок, приобретите обычную ленту из органзы, которой упаковывают подарочки. Используйте для вашего рождественского венка различные небольшие банты, и другие маленькие украшения, например, из пенопласта, которых сейчас превеликое множество. Для того чтобы приклеить наши украшения на венок, вам понадобится клей, лучше взять термо-клей, который удобен в эксплуатации и крепче всего удержит ваши украшения.

Как украсить окно на новый год 2017 своими руками фото

  1. Итак, возьмем нашу круглую основу и смазываем ее клеем, затем по кругу основы аккуратно приклеиваем мишуру, как бы постепенно оборачивая ее, через отверстие, как показано на фото.
  2. Когда обернете мишурой кольцо, проверьте, чтоб мишура плотно прилегала к кольцу. Начало и конец мишуры соедините и склейте вместе.
  3. Теперь возьмите заранее приготовленную ленту и прикрепите ее к получившемуся кругу, так, чтобы образовалась петля и завяжите узелком, концы ленты при этом должны остаться свободными, чтобы можно было завязать бантик.
  4. Далее берем часть еловых веточек и покрываем их серебристым спреем, остальную часть оставляем непокрашенными.
  5. Отгибая края мишуры на кольце, наносим капельку клея и приклеиваем наши еловые веточки по кругу. Не забудьте приклеить веточки со всех сторон кольца, оставив только заднюю сторону нетронутой.
  6. Придайте естественность вашему венку, приклеивая на него еловые веточки разной длины.
  7. А дальше начинается самый приятный и увлекательный процесс украшения нашего новогоднего венка.
  8. Берем подготовленные снежные бусы и приклеиваем их к венку, подклеивая в разброс бусинки на клей.
  9. Теперь берем наши новогодние шарики, сняв с них предварительно верхний крепеж. Обмажьте место крепежа клеем и присоедините к самому основанию кольца.
  10. Далее точно так же по кругу приклеиваем цветные шарики и другие новогодние украшения. Хотим заметить, что выбирать цветовую гамму украшений желательно в выдержанных тонах и не более трех цветов, сочетающихся между собой. Иначе венок получится пестрым и уже не таким гармоничным.
  11. Приклеивайте украшения в хаотичном порядке, стараясь разбавлять их украшениями другого цвета. В пробелах приклейте бантики. Полученный венок можно повесить на ручку окна, завязав концы ленточки в бант.

Как украсить окно на новый год 2017 своими руками фото

Как украсить окно на Новый год 2018 своими руками (фото) венком? Вернемся же к изготовлению кольца-основы для нашего новогоднего венка. Для этого нам понадобится большой лист картона. На лист картона ставим круглое блюдо и обводим его карандашом. В центре получившегося круга, кладем маленькое блюдце и снова обводим карандашом. Далее вырезаем сначала самый большой круг из картона, а затем и маленький. У нас получилось картонное кольцо. Теперь обертываем наш круг белой или любой другой цветной бумагой, так чтобы оно было полностью ею закрыто.

Пусть работа над венком была кропотливой, но весьма приятной. Новогодний венок не только украсит ваше окно, но и придаст интерьеру дух волшебства, присущий только празднику.

Читайте также:

Снежинки для окон на Новый год 2018

Для всех Новый Год ассоциируется с праздничным настроением, сияющей разноцветными лампочками, елкой. Придать своему жилью красивое праздничное настроение тоже просто необходимо. Самым актуальным зимним украшением по праву можно считать снежинки. Они бывают самые разные, маленькие и большие, яркие, блестящие и просто однотонные. Позвольте показать вам как сделать «пушистую» снежинку для украшения ваших окон.

Как украсить окно на новый год 2017 своими руками фото

Для этого понадобится цветная бумага размера А4 и ножницы.

  1. Один край листа сложить к середине, так, чтобы получился треугольник. Затем отрезаем не загнутую часть листа, и пока убираем в сторону.
  2. Далее снова сложим наш бумажный треугольник, получая при этом еще один маленький. Складывание листа продолжить еще 2 раза. В итоге должен получиться треугольник с тремя сложениями.
  3. Длинную сторону нашего треугольника сложить к верху так, чтобы образовался более острый угол, а нижняя короткая сторона осталась открытой.
  4. Отрезаем оставшуюся нижнюю часть треугольника.
  5. Далее ножницами начинаем делать тонкие надрезы параллельно прямой спинке получившейся заготовки. Так, снежинка должна получиться пышной и пушистой.
  6. В конце работы просто разверните полученную снежинку.
  7. Для более интересней затеи, сделайте еще пару таких снежинок с меньшим размером и просто подклейте их накладывая друг на друга в середину каждой снежинки.

Как украсить окно на новый год 2017

Создаем гирлянду своими руками

Позвольте предложить вам новогодние идеи с фото трафаретов, и вы сможете наглядно увидеть, как украсить окно на новый год 2018 своими руками. Например, необычным и точно новогодним украшением ваших окон будет яркая праздничная гирлянда. Как сделать ее мы расскажем вам поэтапно, описав все действия и показав фото.

Как украсить окно на новый год 2017

Итак, нам понадобится яркая блестящая бумага, клей, блестки, две бумажные заготовки звезд разного размера, нитки, карандаш и ножницы.

  1. Далее берем 2 листа блестящей бумаги, например, золотого и розового оттенков, две бумажные звезды, карандаш и нитку.
  2. Первым делом приложим наши звезды на заднюю поверхность блестящей бумаги, и обведем их карандашом. Таким образом, надо заполнить половину листа бумаги.
  3. Теперь приступаем к вырезанию наших звездочек. Тоже самое повторить с листом бумаги другого цвета.
  4. Готовые звезды теперь можно приклеивать на нитку. Нитку выбирайте плотного и белого цвета.
  5. Звезды будем приклеивать в том порядке, в каком бы вы хотели их видеть на гирлянде.
  6. Берем клей и проклеиваем серединку наших звездочек тонкой, но равномерной полоской. Оставляем на пару минут высохнуть.
  7. Оставляя конец нитки свободным, приклеиваем ее по середине звезд. Новогодняя гирлянда готова! Украсьте ею свое окно в комнате, и она заиграет новыми яркими красками зимнего праздника.

Украшаем окна на Новый год 2018

В настоящее время, для украшения окон можно использовать различные новогодние наклейки, гирлянды и даже елочные игрушки. Позвольте рассказать вам, а также показать весь процесс в фото, как можно украсить окна на новый год 2018 своими руками.

Как украсить окно на новый год 2017

  1. Самым актуальным украшением для новогоднего праздника конечно же являются снежинки. Мы хотим показать вам как сделать не простые, а объёмные цветные снежинки.
  2. Для нашей работы понадобится любой лист белой или цветной бумаги.
  3. Сворачиваем наш лист в виде гармошки, соблюдая размер в 3,5 см. Таких заготовок нам понадобятся 2 штучки
  4. На край готовой бумажной гармошки будем наносить рисунок, чтобы потом по нему вырезать наши снежинки.
  5. Свернем нашу гармошку пополам, определяя ее центр и помечая карандашом.
  6. Теперь приступаем к вырезанию снежинки, по нарисованному ранее рисунку. Повторите все тоже самое с другим листом бумаги. Наши бумажные заготовки готовы.
  7. В серединке заготовок сделайте маленькие насечки.
  8. Далее нужно соединить две заготовки при помощи плотной нитки, перевязывая их, или же степлером.
  9. Отгибая края бумажных заготовок, нужно склеить их вместе при помощи клея или степлера. В итоге образовывая полноценную снежинку.
  10. Ваша объёмная 3D снежинка готова украсить ваше окно, добавив интерьеру волшебства и чудесного настроения.

Как украсить окно на новый год 2017

Принимая решение украсить окна своего дома к новому году, вы можете выбрать любые праздничные украшения. В настоящее время их выбор в магазинах достаточно широк, и вы сможете не только подобрать что-то на свой вкус, но и даже сделать их своими руками.

Трафареты для украшения окон

Ниже вы сможете увидеть, как можно своими руками украсить окна на новый год 2018 и посмотреть различные трафареты и их фото. Для создания красивых украшений на окна вам понадобится максимум усидчивости и совсем мало денежных затрат. Для необычного украшения окон, попробуйте приобрести праздничные бумажные трафареты. Их можно нарисовать самим либо приобрести готовые.

Как украсить окно на новый год

Затем наступает самый кропотливый этап создания наших украшений, а именно их нужно аккуратно вырезать. Для вырезки вам понадобятся ножницы и острый канцелярский нож. Готовые трафареты можно приклеивать на ваши окна с помощью хозяйственного или туалетного мыла. Использовать клей не рекомендуется, ведь снимать после праздников такие украшения, потом будет намного сложнее. Так же вы можете не приклеивать трафареты, а приложить их к окну, побрызгав на них искусственным снегом в виде спрея. Убрав трафарет, вы получите необычную снежную картинку на вашем окне.

Попробуйте создать атмосферу новогоднего праздника украшениями ручной работы, используя готовые бумажные трафареты или как их еще называют «вытанки», что на простом языке «вырезки». Вы можете подобрать для себя любые новогодние вырезки, на любую сказочную зимнюю тематику. Мы предложим вам различные варианты будущих украшений из бумаги, а вы выберете любые на ваш вкус. Вам лишь останется распечатать их, вырезать и наклеить на окна, используя обычное мыло.

Трафареты для окон можно использовать самыми разными способами. Например, попробуйте смочить бумажный трафарет теплой водой и приложить к вашему окну. Далее обведите вокруг него мыльным раствором. Затем уберите рисунок. Исправить неровности на оставшемся на стекле рисунке, можно с помощью зубочистки.

Привести окна в праздничный вид можно поистине зимними украшениями. Для этого вам понадобятся:

 

  • зубная паста;
  • небольшая чашка с водой;
  • сухая тряпка;
  • обычная губка;
  • распылитель для воды;
  • праздничные новогодние трафареты.
Ход работы:
  1. Для начала добавьте в емкость с водой зубную пасту.
  2. Затем смочите нашу бумажную заготовку чистой водой.
  3. Далее приложите трафарет к вашему окну, аккуратно расправив ее.
  4. Смочите стекло водой при помощи распылителя.
  5. Затем губкой, смоченной в воде с зубной пастой, проведите по трафарету, приложенному к окну.
  6. После того как стекло высохнет, можете отклеить бумажные трафареты.
  7. Эти новогодние рисунки легко смываются обычной водой.

 

Как украсить окно на новый год

Мы показали вам, как украсить окно на Новый год 2018 своими руками (фото) по-настоящему празднично и уютно, не опустошив при этом свой кошелек. Придумайте свои идеи новогодних украшений и привнесите в домашний интерьер дух волшебства и новогоднего настроения.

Загрузка...
 
Мы в контакте

Самое интересное


Warning: Creating default object from empty value in /home/u987129/recepty-kulinariya.ru/modules/mod_latestnews/helper.php on line 109

Warning: Creating default object from empty value in /home/u987129/recepty-kulinariya.ru/modules/mod_latestnews/helper.php on line 109

Warning: Creating default object from empty value in /home/u987129/recepty-kulinariya.ru/modules/mod_latestnews/helper.php on line 109

Warning: Creating default object from empty value in /home/u987129/recepty-kulinariya.ru/modules/mod_latestnews/helper.php on line 109

Warning: Creating default object from empty value in /home/u987129/recepty-kulinariya.ru/modules/mod_latestnews/helper.php on line 109

Вкусно и просто

Тизерная сеть
Загрузка...