Warning: Creating default object from empty value in /home/u987129/recepty-kulinariya.ru/plugins/system/J2top.php on line 80

gototopgototop
Приметы на Новый год 2018 год, чтоб деньги водились
Интересные статьи - Интересные статьи

Приметы на новый год 2017 год чтоб деньги водилисьПриметы на Новый год 2018 год, чтоб деньги водились

Рассмотрим приметы на Новый год (2018 год), чтоб деньги водились. Уже с первых чисел декабря, в воздухе начинает витать приближение новогодних праздников. И это совершенно не удивительно, ведь целый год люди ждут этот грандиозный семейный праздник, который позволяет повеселиться и отдохнуть от работы. Все представляют чистый и уютный дом или квартиру, праздничное убранство и декор, шикарно накрытый стол и безудержное веселье, которое начинается в ночь на 1 января.

Неужели этого мало, чтобы искать дополнительную причину в таком обожании этого праздника. Но, тем не менее, этот период представляет собой особенное время, когда можно загадывать желания и внимательнее смотреть на приметы. О том, как не упустить знаки, которые помогут водиться деньгам в 2018 году, речь пойдет далее в статье.

Чистота и уют - залог финансового благополучия

Приметы на новый год 2017 год чтоб деньги водилисьХорошие хозяюшки знают, что перед праздником, в доме необходимо проводить тщательную генеральную уборку. Желательно, чтобы к ней была подключена не только один индивидуум, но и все члены семьи.

Ведь как приятно отмечать торжество в чистой и уютной обстановке! Вы знаете, что когда из жилища выбрасываются ненужные захламляющие вещи, то в нем появляется больше свободного пространства, которое притягивает новую энергию, а, следовательно, и деньги. Поэтому чтобы они водились, тщательно убираются и ликвидируют ненужные вещи и предметы. Перед Новым Годом 2018 необходимо успеть постирать вещи, 31 декабря стирать и убираться нежелательно.

Очень хорошим атрибутом для привлечения денег в 2018 году, могут послужить красные, золотистые, желтые, голубые и зеленые оттенки. Именно к ним благоволит хозяин грядущего года - Огненный петух. Есть очень хороший способ, привлечь денежный поток.

Необходимо купить новый веник в специализированном магазине и обвязать его красной лентой и поставить в угол ручкой вниз. Деньги будут водиться, так сулит поверье. Тем более это очень практичный способ, ввиду того что веник может пригодиться в хозяйстве. Можно купить декоративный веник, но в обязательном порядке лента должна быть красного цвета. Этот несложный способ, может улучшить финансовое состояние.

Читайте также:

Разбилась елочная игрушка или порвалось платье - не беда, это хорошая примета

Рассмотрим еще приметы на Новый год 2018 год, чтоб деньги водились. Очень часто, когда приходит черед наряжать новогоднею елочку, случается, так что разбивается елочная игрушка. Многие начинают сетовать, что плохая примета. Однако милые читатели спешим вас разубедить - эти осколки символизирую денежную прибавку. При этом их размер может сказать и о количестве денежного потока, к примеру: маленькие осколки - небольшие суммы, средние - к таким же сумам, ну а большие - к таким же доходам. Кстати, если за праздничным ужином, каким- то образом, порвалось платье, это также сулит благоприятные изменения в жизни, поэтому бывает необходимо знать и учитывать приметы, чтобы если что успокоить себя и окружающего.

 

Торжественный стол - новогодняя явка финансового благополучия

Кто бы, что не говорил, но новогодний стол должен быть изобильным на вкусные блюда. Буквально он должен быть пропитан всевозможными лакомствами. 2018 год - сулит быть очень ярким и деятельным. Поэтому встретить его нужно как следует. Очень нежелательно, чтобы оставались остатки еды, можно прибегнуть к уменьшению порций или убрать еду в холодильник. В конце концов, новогодние праздники имеют достаточно продолжительный период, поэтому еда уходит достаточно быстро.

В меню лучше не включать такие продукты, как раки и омары, иначе это может привести к тому, что вы будете стоять на месте. Не стоит опускать внимание на крупы, потому что именно к ним так благоволит хозяин 2018 года Петух. Тем более из них можно приготовить вкусные блюда, можно обратиться к современным рецептам и кулинарным видеороликам. Крупы можно просто добавлять в блюда.

Приметы на новый год 2017

Если человеку в бокал нальют остатки напитка, то это говорит о том, что в Новом году он будет счастлив. Конечно, он может налить себе сам, но лучше будет, если он поделиться с другими. Вообще в Новый год нужно стремиться быть дружелюбным и заботиться об окружающих. Не стоит сидеть за столом с плохим настроением, иначе праздник приобретет принудительный смысл.

Одежда как атрибут успеха

Приметы на новый год 2017

Какие еще существуют приметы на Новый год (2018 год), чтоб деньги водились? Помните, как в детстве многие из вас любили наряжаться в различные костюмы. Особенно это было популярно на новогодних утренниках. Что и говорить, многие взрослые до сих пор не против одеться в какой-нибудь сказочного персонажа или героя кинофильма. Если у вас возникает такое желание, то не стоит себе в этом отказывать, ведь Новый год 2018 запомнится ярким. Необходимо позволить своим эмоциям вырваться наружу, что позволяет и как можно ярче отпраздновать этот грандиозное событие. Это будет отличный выбор человека, который не хочет отмечать событие с неприветливым выражением лица.

Очень хорошей приметой в новогодний период являются обновки в гардеробе. Это могут быть и небольшие детали, например заколки, брошь, галстук, ремень, украшение. Необходимо одевать их не раньше, как наступить новогодняя ночь. Такое удовольствие необходимо беречь только до самой кульминации. Очень приятно видеть, когда девушки наряжаются в красивые и нарядные платья, которые наполняют атмосферу атмосферой торжества и праздника.

Да и конечно, что не только жилище должно быть чистым, но и вещи. Во первых - это приятно и эстетично смотрится, во - вторых благоприятная энергетика позволяет притягивать удачу и позитив. К тому, же если человек желает, чтобы водились деньги в 2018 году, то для этого необходимо соответствовать самому или хотя бы создать образ успешного человека. Обычно, когда человек меряет на себя такие качества, то со временем это становится и привычкой. Кстати говоря, наступающий год идет под знаком Огненного Петушка, а он любит людей цельных и деятельных, поэтому необходимо выбрать свою цель и двигаться по направлению к ее достижению.

Пустые карманы - плохой вестник в Новогоднею ночь

приметы на Новый годЕсли человек задается целью о финансовом успехе, то необходимо исключать пустые карманы в праздник. Это сулит бедностью. Поэтому не нужно исключать этот факт, в карман можно положить одну желтую монету.

Наличие хотя бы не очень большой суммы денег в праздник, это предполагает богатство и успех в социальном плане. Поэтому не стоит тратить все деньги на празднование и подарки и оставаться с пустыми карманами.

Существует поверье, что если непосредственно перед боем курантов, зажать в руке монетки, то это также может сулить хорошим финансовым потоком. Если у человека имеются долги, то необходимо и очень желательно с ними расплатиться, для тех, кому деньги должны, должники также должны расплатиться с человеком.

Для продавцов хорошим знаком является большая скидка, которую он может предоставить покупателю в период Нового года. Это сулит о стабильной и деятельной торговле. Для покупателя, если он выпросит большую скидку у продавца, тоже принесет финансовый успех. Вот такие интересные примеры существуют, которые могут помочь наладить их ситуацию.

Приметы на новый год 2017

Как говорилось ранее, не стоит полагаться только лишь на одни такие явления, необходимо учиться действовать самому и достигать результатов. А приметы на Новый год (2018 год), чтобы деньги водились, и явления, могут сулить отличным помощником в достижении финансового результата. С Наступающим, наши любимые читатели!

Загрузка...
 
Мы в контакте